Смоленская местная организация
Всероссийского Общества слепых

г.Смоленск, ул.Крупской 65А

тел.: (4812) 52 06 75

  • а а а
  •      

    Праздник Новый Год

    09.01.2019

    Встреча Нового 2019 года для детишек нашей организации была насыщена светлой радостью и весельем. Ребята посетили ряд праздничных мероприятий. Огромное удовольствие получили они на Новогоднем представлении, которое было организовано депутатом Смоленского городского Совета С.А.Новиковой и прошло в актовом зале Администрации Промышленного района. Так же, Светлана Алексеевна любезно пригласила наших детей на Рождественскую Ёлку в Дом Культуры ПО «КРИСТАЛЛ». И конечно, после каждого общения с Дедом Морозом и Снегурочкой ребятишкам вручали новогодние подарки!
     
    На протяжении нескольких лет наши дети по приглашению отца Михаила посещают Рождественский детский праздник в Смоленской Епархии. Этот год не стал исключением. Здесь особая праздничная атмосфера, которая так важна для детей-инвалидов и их родителей, для детей из семей инвалидов по зрению.
     
    Традиционно 29-го декабря мы провели свой детский Новогодний праздник. Незаменимыми помощниками стали наши друзья-волонтёры Андрей Плющ, Пётр Павлов, а также студенты Смоленской сельскохозяйственной академии Екатерина Зубкова, Анна Шестюк, Ирина Орлова, Варвара Юркова и Карина Пенчикова. Представленная ими новогодняя сказка о добре и зле не оставила равнодушными ни детей ни взрослых! Злые силы в лице Волка и Бабы Яги пытались похитить трогательного и доброго Поросёночка и…съесть его, а добрые силы – Зайчик, Снегурочка и Дед Мороз не дали свершиться злу. Победила - дружба! И конечно ёлочка зажглась и был детский хоровод вокруг ёлочки с героями сказки и стишки и песенки для Дедушки Мороза! Пока
    Дед Мороз и Снегурочка вручали ребятишкам новогодние подарки от наших спонсоров, малыши у удовольствием играли в догонялки и прятки с полюбившимся им совсем не злым Серым Волком!
     
    Л.Савушкина

    Фотоотчет

     

    Назад

    © «Смоленская местная организация Всероссийского Общества слепых», 2024

    Web-canape - быстрое создание сайтов и продвижение

    Яндекс.Метрика

    Главная | Карта сайта | Обратная связь

    214019 Смоленск, ул. Крупской, д. 65А
    Телефон: (4812) 52 06 75
    E-mail: smolenskvos@gmail.ru