Смоленская местная организация
Всероссийского Общества слепых

г.Смоленск, ул.Крупской 65А

тел.: (4812) 52 06 75

  • а а а
  •      

    Обзор событий декабря

    03.01.2016

    Декабрь 2015 года в Смоленской местной организации ВОС был наполнен разнообразными  событиями. Одним из самых важных можно считать отчетно-выборную конференцию, проходившую 5 декабря. В ходе ее проведения были рассмотрены результаты работы организации за последние пять лет, выставлены оценки деятельности руководства, определены направления дальнейшего развития организации. Председателем единогласно избран Ю.Е.Савушкин. Также был определён состав бюро и контрольно-ревизионной комиссии местной организации на следующие пять лет.

    Помимо серьезных ответственных мероприятий немало внимания было уделено и созданию праздничного настроения в преддверии Нового года. 25 декабря в Доме Культуры ВОС для членов Смоленской организации был устроен новогодний «огонёк», на котором веселыми конкурсами, песнями и шутками гостей развлекали обаятельная Снегурочка и веселый Дед Мороз. А 27 декабря состоялся детский утренник, на котором прекрасную новогоднюю сказку показали студенты Смоленской сельскохозяйственной академии.

    Выражаем благодарность спонсорам – Смоленскому отделению партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в лице В.М.Оленниковой и ОАО «ПО«Кристалл» в лице генерального директора М.А.Шкадова., а также помощникам – работникам Смоленской областной специальной библиотеки для слепых и Смоленской областной организации ВОС.

    ФОТООТЧЕТ НОВЫЙ ГОД 2016

                                                                                        

    Член бюро Смоленской МО ВОС
    Екатерина Рогачёва

    Назад

    © «Смоленская местная организация Всероссийского Общества слепых», 2024

    Web-canape - быстрое создание сайтов и продвижение

    Яндекс.Метрика

    Главная | Карта сайта | Обратная связь

    214019 Смоленск, ул. Крупской, д. 65А
    Телефон: (4812) 52 06 75
    E-mail: smolenskvos@gmail.ru