Смоленская местная организация
Всероссийского Общества слепых

г.Смоленск, ул.Крупской 65А

тел.: (4812) 52 06 75

  • а а а
  •      

    НОВЫЙ ГОД И НОВЫЕ НАДЕЖДЫ

    09.01.2019

    28 декабря в Смоленском Доме культуры ВОС прошел новогодний вечер, ставший уже традиционным. Организовали праздник председатель Смоленской местной организации ВОС Савушкин Юрий Евгеньевич и секретарь местной организации ВОС Савушкина Любовь Борисовна.
     
    Нарядно украшенный зал, сверкающая разноцветными огнями елка и витающие в воздухе запахи салата оливье и, конечно же, мандарин, без которых мы уже и не представляем себе новогоднее застолье, − все это наполнило душу предвкушением праздника задолго до его начала. Гости неторопливо входили в зал, рассаживались, тут и там звучали поздравления, пожелания добра и счастья, любви и удачи.
     
    Вечер начался с традиционных поздравлений от руководства ВОС. Первый тост от председателя Смоленской областной организации ВОС Сергея Владимировича Ковнерева, затем принял эстафету и продолжил вечер председатель Смоленской местной организации ВОС Савушкин Юрий Евгеньевич. Он был не только организатором, но и выступил в роли ведущего.
     
    И вот, наконец, появилась юная и задорная Снегурочка. Она задавала тон празднику. Множество разнообразных конкурсов, детская радость на лицах взрослых, смех и веселье, − все это создала она, Снегурочка, и главный герой этого праздника − добрый Дедушка Мороз, тот самый, что и подарки приносит, и самые заветные желания исполняет. А после ухода Деда Мороза и Снегурочки гости праздника развлекали себя сами, тем более что талантов в Смоленской местной организации ВОС собралось немало.
     
    Звучали песни − веселые, новогодние − их гостям праздника подарили Светлана Воронина, Юрий Шестаков, Юрий Тюзе и другие активные участники праздника. Все гости подпевали, танцевали и веселились от души. Праздник состоялся, и волшебная новогодняя атмосфера праздника осталась со всеми нами надолго.
     
    Наступает Новый год и вместе с ним приходят новые надежды. Хочется и дальше жить активной интересной жизнью, радоваться каждому дню и стремиться к новым вершинам.
     
    Фотоотчет

    С.Воронина

     

    Назад

    © «Смоленская местная организация Всероссийского Общества слепых», 2024

    Web-canape - быстрое создание сайтов и продвижение

    Яндекс.Метрика

    Главная | Карта сайта | Обратная связь

    214019 Смоленск, ул. Крупской, д. 65А
    Телефон: (4812) 52 06 75
    E-mail: smolenskvos@gmail.ru