Смоленская местная организация
Всероссийского Общества слепых

г.Смоленск, ул.Крупской 65А

тел.: (4812) 52 06 75

  • а а а
  •      

    Крымская осень 2017

    10.10.2017

    С 11 по 16 сентября 2017 года в Евпатории на базе Центра спорта «Эволюция» прошёл Всероссийский образовательный реабилитационный Форум «Крымская осень – 2017», организованный Всероссийским обществом слепых.

    На слёт из 60 регионов России собралось 425 участников, среди которых были молодые активисты ВОС – инвалиды по зрению, председатели и активисты региональных и местных организаций, члены молодёжных советов, специалисты организаций и учреждений, руководители и работники предприятий.

    В течение всего Форума в фойе дома культуры Центра спорта «Эволюция» работала выставка. На ней были представлены экспонаты Центрального музея ВОС имени Б.В.Зимина, а также продукция предприятий Всероссийского общества слепых.
    Делегацию Смоленской региональной организации ВОС представляли: руководитель – Ковнерёв С.В., Шенина Т.А., Ипполитова Л.В., Савушкин Ю.Е., Савушкина Л.Б.. Жукова И.В. На Форуме были организованы встречи – дискуссии участников Форума с руководством ВОС, круглые столы и мастер – классы, а также творческие и спортивные состязания, развёрнуты тематические выставки. В ходе Форума была организована экскурсия по историческим местам города Евпатория.

    В рамках Форума впервые прошёл Фестиваль национальных культур «Коммунальная страна», завершившаяся гала – концертом, в котором Смоленская делегация приняла участие со своим подготовленным номером – казачья песня «А я в лесе был».
    Выступая на закрытии Форума, президент Всероссийского общества слепых А.Я.Неумывакин подчеркнул его значение для дальнейшего развития ВОС, призвал всех собравшихся к реализации идей, предложений, замыслов, которые прозвучали на форуме.

    Фотоотчет

    Назад

    © «Смоленская местная организация Всероссийского Общества слепых», 2024

    Web-canape - быстрое создание сайтов и продвижение

    Яндекс.Метрика

    Главная | Карта сайта | Обратная связь

    214019 Смоленск, ул. Крупской, д. 65А
    Телефон: (4812) 52 06 75
    E-mail: smolenskvos@gmail.ru