Смоленская местная организация
Всероссийского Общества слепых

г.Смоленск, ул.Крупской 65А

тел.: (4812) 52 06 75

  • а а а
  •      

    Спартакиада Промышленного района города Смоленска

    27.06.2016

    Спортсмены Смоленской местной организации ВОС приняли участие  в традиционной спартакиаде среди людей с ограниченными возможностями Промышленного района города Смоленска, организованной  и проведённой Администрацией Промышленного района совместно с районным обществом инвалидов и городским отделением Всероссийского общества слепых. В этом году на старт вышли 45 спортсменов. Программа включала легкоатлетические виды, соревнования по гиревому спорту, армрестлингу и дартсу.

    В гиревом спорте сильнейшим был Юрий Савушкин (ВОС), в соревнованиях по армрестлингу победу одержал Алексей Смирнов (ВОС), в толкании ядра лучший результат показал Дмитрий Арбузов (ВОС), в беге на 60м и прыжках первенствовал Кирилл Скотников (ВОИ), в метании мяча первое место завоевал Дмитрий Малекин (ВОС), в дартсе наибольшее количество очков набрал Руслан Шахсинов (ВОИ).

    Среди женщин в беге лучший результат показала Алина Бритшева (ВОИ), в метании мяча и прыжках – Кристина Безносенко (ВОИ), в толкании ядра и армрестлинге сильнейшей была Татьяна Степченкова (ВОС), в дартсе – Елена Безносенко (ВОИ).

    Активная поддержка болельщиков, общение, чувство единения и хорошая погода создавали атмосферу праздника и надолго подарили участникам хорошее настроение. Все победители и призеры были награждены памятными дипломами и медалями Администрации Промышленного района.

     

    Фотоотчет о проведении Спартакиады.

     

    Назад

    © «Смоленская местная организация Всероссийского Общества слепых», 2024

    Web-canape - быстрое создание сайтов и продвижение

    Яндекс.Метрика

    Главная | Карта сайта | Обратная связь

    214019 Смоленск, ул. Крупской, д. 65А
    Телефон: (4812) 52 06 75
    E-mail: smolenskvos@gmail.ru