Смоленская местная организация
Всероссийского Общества слепых

г.Смоленск, ул.Крупской 65А

тел.: (4812) 52 06 75

  • а а а
  •      

    Мероприятия первого зимнего месяца

    04.01.2015

        Первый зимний месяц для нашей организации был наполнен множеством мероприятий. Некоторые из них приходилось полностью организовывать, в других принимать участие.

        В начале декабря провели ежегодную конференцию, на которой подводили итоги года уходящего и принимали напутствия на 2015 год. Провели социально-реабилитационное мероприятие, посвященное Международному Дню инвалидов. Приняли участие в «круглом столе» по доступной среде в городе Смоленске и районах области.

        26 декабря провели культурно-реабилитационное мероприятие для инвалидов по зрению «Новогодний огонёк», в котором приняли участие более 85 человек. За помощь в организации праздника благодарим Смоленскую областную организацию ВОС и администрацию Смоленского электротехнического завода.

       

        28 декабря состоялся детский Новогодний утренник. Детям и взрослым  было показано Новогоднее представление с участием сказочных персонажей, Деда Мороза и Снегурочки. Детям вручены новогодние подарки от городского отделения партии «Единая Россия» и профсоюзной организации ПО «Кристалл».

         

    Фотоотчет о мероприятии  /  Видеоотчет о мероприятии

    Назад

    © «Смоленская местная организация Всероссийского Общества слепых», 2024

    Web-canape - быстрое создание сайтов и продвижение

    Яндекс.Метрика

    Главная | Карта сайта | Обратная связь

    214019 Смоленск, ул. Крупской, д. 65А
    Телефон: (4812) 52 06 75
    E-mail: smolenskvos@gmail.ru