Смоленская местная организация
Всероссийского Общества слепых

г.Смоленск, ул.Крупской 65А

тел.: (4812) 52 06 75

  • а а а
  •      

    Кубок «КИСИ» ВОС разыграли в Ярославле

    27.11.2017

    18 ноября 2017 года в Ярославле состоялся Всероссийский Кубок ВОС команд интеллектуального современного искусства «КИСИ». В игре приняли участие 15 команд из 14 региональных организаций ВОС: Владимирской, Дагестанская, Ивановской, Костромской, Красноярской, Мордовской, Московской городской, Московской областной, Рязанской, Свердловской, Смоленской, Татарской, Тверской и Ярославской.

    Ярославская земля всегда славилась гостеприимством и наша команда «Башня Веселуха» вполне это испытала на себе. Накануне в день заезда мы смогли познакомиться с некоторыми достопримечательностями города: Богоявленский Собор, Казанский женский монастырь, музей «Музыка и время», памятник Ярославу Мудрому.

    На следующий день в реабилитационном центре ВОС состоялась игра. Наша команда выступала в первой пятёрке: «Визитная карточка» нашей команды была признана лучшей из пяти выступлений, а в целом по набранным баллам мы оказались только третьими. В итоге в полуфинал Смоленская команда не попала.

    Три отборочные игры пролетели незаметно, лучшие три команды вышли в полуфинал, где борьба была нешуточная. А после финала премии распределились следующим способом:

    Первая премия – команда «Ярославские медведи»», Ярославская РО ВОС.
    Вторая премия – команда «Виктория», Свердловская РО ВОС.
    Третья премия – команда «Собеседник», Тверская РО ВОС.

    Все команды получили на память национальные памятные сувениры от гостеприимной Ярославской региональной организации ВОС.

    Фотоотчет о мероприятии

    Назад

    © «Смоленская местная организация Всероссийского Общества слепых», 2024

    Web-canape - быстрое создание сайтов и продвижение

    Яндекс.Метрика

    Главная | Карта сайта | Обратная связь

    214019 Смоленск, ул. Крупской, д. 65А
    Телефон: (4812) 52 06 75
    E-mail: smolenskvos@gmail.ru