Смоленская местная организация
Всероссийского Общества слепых

г.Смоленск, ул.Крупской 65А

тел.: (4812) 52 06 75

  • а а а
  •      

    День защитника Отечества и Международный женский день

    26.03.2019

    Седой зимы февральские напевы,
    Пугали март, басами вьюг гудя,
    Но песня звонкая серебряной капели
    Ручьями вдаль зовёт – весна пришла!

    Стало доброй традицией в Смоленской местной организации ВОС отмечать замечательные праздники – День защитника Отечества и Международный женский день.

    В День защитника Отечества с приветственными словами к зрителям в зале обратились председатель областной организации ВОС С.В.Ковнерёв, председатель местной организации ВОС Ю.Е.Савушкин и председатель Совета ветеранов областной организации ВОС полковник в отставке П.А.Толмачёв. Прозвучали поздравления и слова благодарности всем защитникам Отечества, которые в разные времена исполняли свой гражданский долг по защите родины. Затем перед зрителями с авторской программой «Служу России» выступил член Российского Союза писателей Смоленский поэт, автор и исполнитель своих песен Владимир Глухов – Печерский. Замечательные стихи, шикарные песни с армейским юморком на протяжении двух часов сопровождались восторженными аплодисментами зрителей.

    Но, весна, как говорится, берёт своё и для наших прекрасных женщин в Международный день 8 Марта на сцене Дома Культуры ВОС состоялся концерт потрясающего коллектива – Арт-группы «Смоленские мужики» областного Центра народного творчества. Выступление солистов Владимира Бобрицкого и Юрия Зайцева создали праздничное весеннее настроение в зале. Душевное звучание голоса Лидии Камориной и её задорные песни заслуженно сопровождались криками «браво». Несмолкающие аплодисменты зрительного зала долго удерживали артистов на сцене.

    Ю.Савушкин

    Фотоотчет о мероприятии
     

    Назад

    © «Смоленская местная организация Всероссийского Общества слепых», 2024

    Web-canape - быстрое создание сайтов и продвижение

    Яндекс.Метрика

    Главная | Карта сайта | Обратная связь

    214019 Смоленск, ул. Крупской, д. 65А
    Телефон: (4812) 52 06 75
    E-mail: smolenskvos@gmail.ru