Смоленская местная организация
Всероссийского Общества слепых

г.Смоленск, ул.Крупской 65А

тел.: (4812) 52 06 75

  • а а а
  •      

    Cпортивный вечер «Дух, тело, разум»

    29.08.2017

    18 августа  в Смоленском Доме культуры  ВОС состоялся спортивный вечер «Дух, тело, разум»,  посвященный  Дню физкультурника. Для местной организации мероприятие стало уже традиционным: каждый год в стенах Дома культуры чествуют спортсменов, завоевавших в течение года призовые места в различных видах спорта.

    С поздравительным словом к спортсменам Смоленской местной организации обратился председатель областной организации ВОС Ковнерёв С.В., затем началась церемония награждения призеров.

    В адрес спортсменов напутственные слова прозвучали от ветеранов спортивного движения Смоленской местной организации Румянцева В.А., Рыбалкина М.М., Симонова В.В. В своих выступлениях они отметили о недостаточном участии молодёжи в спортивных соревнованиях.

    Награждая победителей, председатель Смоленской местной организации Юрий Савушкин отметил, что спорт всегда играл важную роль в жизни инвалидов по зрению. Достигая новых вершин в спорте, инвалид по зрению не только укрепляет свое физическое здоровье, но и тренирует свой дух, учится добиваться новых побед и достойно проигрывать. В очередной раз порадовали своими победами спортсмены высших достижений: Юрий Мешков, Сергей Зворыгин, Алеся Степанюк.

    Вечер завершился танцевальной программой, которую обеспечил Михаил Терёшин, он же является победителем в соревнованиях по плаванию.

    Что ж, пожелаем спортсменам новых достижений, новых наград, веры в себя, и пусть спорт поможет им преодолевать житейские неурядицы, сохраняя выдержку и олимпийское спокойствие.

     

    Назад

    © «Смоленская местная организация Всероссийского Общества слепых», 2024

    Web-canape - быстрое создание сайтов и продвижение

    Яндекс.Метрика

    Главная | Карта сайта | Обратная связь

    214019 Смоленск, ул. Крупской, д. 65А
    Телефон: (4812) 52 06 75
    E-mail: smolenskvos@gmail.ru